АВТОАКСЕССУАРЫ

К сожалению, на странице нет записей.

Помогаем подобрать аксессуары для авто в Екатеринбурге. На сайте вы можете выбрать комплектующие для грузовых машин всех типов и назначения. Все товары сопровождаются описанием, приведены технические характеристики. Требуется дополнительная информация? Свяжитесь с консультантами. Они предоставят необходимые данные, помогут с оформлением заявки. Товар будет доставлен вам в самые короткие сроки!

Мы думаем о комфорте клиентов магазина. Все авто аксессуары разнесены по нескольким разделам с учетом назначения. В карточке товара вы можете просмотреть не только подробную характеристику, технические данные, но и сопутствующие товары.

Продуманы и варианты доставки. Вы можете забрать товары самовывозом со склада, или оформить доставку в ваш город любой, удобной вам Транспортной Компанией. Нужно только сообщить об этом обслуживающему менеджеру при подтверждении заказа.

В нашем каталоге вы можете выбрать и купить все, что нужно для вашего авто. Менеджер-консультант подробно расскажет о товарах, и уточнит стоимость. Если предпочитаете переписываться, а не разговаривать, то изложите ваши вопросы в письме. Менеджер ответит вам сразу же, как освободится. Оплатить товар можно наличкой в офисе компании или переводом на карту Сбербанка (реквизиты карты предоставит менеджер). Если вы - юридическое лицо, то на оплату выставляется счет.